全国站 [切换]

瑞风S5的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

瑞风S5所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
1次
9-10L
32次
8-9L
241次
7-8L
377次
6-7L
96次
小于6L
6次
当前共行驶753次 行驶次数

行车样本数:753

车友平均油耗:7.82升/百公里

车友最高油耗:10.06升/百公里

车友最低油耗:5.88升/百公里

瑞风S5--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 梅雪飞 7.33 12.55分钟33秒 12.89 Thu Jul 20 14:19:35 CST 2017 查看
  • 王胤 7.32 17.85分钟51秒 16.01 Mon Jul 17 23:00:55 CST 2017 查看
  • 姜鸣 7.65 18.316666666666666分钟19秒 17.40 Sun Jul 16 23:06:07 CST 2017 查看
  • 吴淑清 9.02 19.283333333333335分钟17秒 19.02 Fri Jul 14 19:29:12 CST 2017 查看
  • 况华明 6.24 48.3分钟18秒 46.89 Wed Jul 12 21:38:44 CST 2017 查看
  • 徐少华 6.48 10.1分钟6秒 10.26 Fri Jul 07 13:56:37 CST 2017 查看
  • 许征杰 7.79 111.48333333333333分钟29秒 104.83 Wed Jul 05 20:23:37 CST 2017 查看
  • 温增玉 8.50 8.65分钟39秒 9.08 Tue Jul 04 02:34:20 CST 2017 查看
  • 何黎波 7.66 7.75分钟45秒 7.76 Tue Jun 27 20:07:16 CST 2017 查看
  • 姜震 6.76 15.533333333333333分钟32秒 16.24 Mon Jun 19 15:18:47 CST 2017 查看

紧凑型SUV油耗排行