全国站 [切换]

宝斯通的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

宝斯通所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
2次
12-13L
2次
11-12L
16次
10-11L
14次
9-10L
10次
8-9L
2次
7-8L
5次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶51次 行驶次数

行车样本数:51

车友平均油耗:10.58升/百公里

车友最高油耗:13.07升/百公里

车友最低油耗:7.44升/百公里

宝斯通--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 梁文* 9.45 23.1分钟6秒 23.59 Sat Jun 04 10:36:19 CST 2016 查看
  • 蒋钟* 13.07 32.13333333333333分钟8秒 30.64 Thu Sep 17 01:50:15 CST 2015 查看
  • 钱丽* 11.74 14.083333333333334分钟5秒 14.91 Fri Mar 27 23:47:30 CST 2015 查看
  • 张书* 13.06 21.483333333333334分钟29秒 21.74 Sat Mar 21 10:40:16 CST 2015 查看
  • 佀洪* 8.84 15.85分钟51秒 11.21 Sat Feb 07 17:55:07 CST 2015 查看
  • 蒋永* 11.78 116.33333333333333分钟20秒 106.40 Sat Jul 19 18:33:35 CST 2014 查看
  • 兰永* 10.42 13.733333333333333分钟44秒 11.58 Sat May 03 06:00:29 CST 2014 查看
  • 孙文* 11.09 23.066666666666666分钟4秒 19.67 Mon Mar 24 07:33:07 CST 2014 查看
  • 胡长* 7.47 22.083333333333332分钟5秒 19.99 Thu Mar 20 01:25:55 CST 2014 查看
  • 王* 9.02 15.233333333333333分钟14秒 15.72 Fri Feb 14 05:25:06 CST 2014 查看

轻客油耗排行