全国站 [切换]

标致3008的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

标致3008所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
1次
10-11L
1次
9-10L
218次
8-9L
103次
7-8L
1128次
6-7L
14次
小于6L
0次
当前共行驶1465次 行驶次数

行车样本数:1465

车友平均油耗:7.84升/百公里

车友最高油耗:11.26升/百公里

车友最低油耗:6.68升/百公里

标致3008--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 李亚* 7.59 53.983333333333334分钟59秒 54.28 Sat Aug 22 02:26:49 CST 2020 查看
  • 李耀* 7.35 22.35分钟21秒 23.54 Sun Aug 02 17:23:13 CST 2020 查看
  • 张* 7.51 16.233333333333334分钟14秒 16.54 Tue Jul 14 06:45:32 CST 2020 查看
  • 陈泽* 8.31 4.2分钟12秒 4.32 Thu Jul 09 13:13:53 CST 2020 查看
  • 王勇* 8.33 13.333333333333334分钟20秒 13.43 Fri May 22 00:17:59 CST 2020 查看
  • 白* 7.52 16.95分钟57秒 15.83 Wed May 20 12:43:31 CST 2020 查看
  • 陈文* 7.42 24.233333333333334分钟14秒 25.24 Tue Apr 28 19:49:26 CST 2020 查看
  • 张先* 7.98 15.766666666666667分钟46秒 15.69 Sat Feb 08 09:25:10 CST 2020 查看
  • 王永* 7.75 88.68333333333334分钟41秒 81.62 Wed Jan 22 13:33:58 CST 2020 查看
  • 李正* 9.06 14.4分钟24秒 14.73 Thu Jan 02 23:12:29 CST 2020 查看

紧凑型SUV油耗排行