全国站 [切换]

本田CR-V的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

本田CR-V所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
1次
10-11L
1次
9-10L
221次
8-9L
1299次
7-8L
260次
6-7L
19次
小于6L
474次
当前共行驶2275次 行驶次数

行车样本数:2275

车友平均油耗:7.80升/百公里

车友最高油耗:11.95升/百公里

车友最低油耗:3.18升/百公里

本田CR-V--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 黄* 8.04 22.916666666666668分钟55秒 23.24 Thu May 13 15:41:51 CST 2021 查看
  • 乔海* 7.94 12.4分钟24秒 12.71 Wed May 12 11:45:04 CST 2021 查看
  • 陈祥* 7.04 4.05分钟3秒 3.89 Thu May 06 05:44:49 CST 2021 查看
  • 裴左* 7.71 10.183333333333334分钟11秒 10.61 Sun May 02 10:36:30 CST 2021 查看
  • 黄国* 7.53 24.633333333333333分钟38秒 24.38 Fri Apr 30 23:38:26 CST 2021 查看
  • 张丽* 7.18 13.75分钟45秒 13.93 Tue Apr 20 03:04:27 CST 2021 查看
  • 陈志* 7.57 9.566666666666666分钟34秒 8.89 Wed Apr 14 16:25:35 CST 2021 查看
  • 黄压* 7.62 7.566666666666666分钟34秒 7.50 Tue Apr 13 00:54:24 CST 2021 查看
  • 孙优* 7.57 82.61666666666666分钟37秒 78.75 Mon Mar 29 22:23:29 CST 2021 查看
  • 陈* 7.66 18.35分钟21秒 18.66 Thu Mar 18 20:31:03 CST 2021 查看

紧凑型SUV油耗排行