全国站 [切换]

力帆330的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

力帆330所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
15次
7-8L
70次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶85次 行驶次数

行车样本数:85

车友平均油耗:7.82升/百公里

车友最高油耗:8.97升/百公里

车友最低油耗:7.50升/百公里

力帆330--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 尚建* 8.06 16.216666666666665分钟13秒 16.35 Thu Aug 18 02:53:24 CST 2016 查看
  • 李思* 8.06 4.283333333333333分钟17秒 4.39 Tue Aug 16 04:42:07 CST 2016 查看
  • 赵克* 7.66 9.983333333333333分钟59秒 10.16 Sat May 28 04:06:26 CST 2016 查看
  • 蔡春* 8.04 18.866666666666667分钟52秒 19.54 Wed May 25 20:35:54 CST 2016 查看
  • 王加* 7.98 23.2分钟12秒 23.54 Sun Apr 17 06:06:50 CST 2016 查看
  • 虞剑* 7.66 11.533333333333333分钟32秒 11.60 Tue Mar 01 19:43:50 CST 2016 查看
  • 王有* 7.76 16.55分钟33秒 17.44 Sun Feb 28 10:03:57 CST 2016 查看
  • 刘* 7.79 10.816666666666666分钟49秒 11.07 Mon Feb 08 20:10:00 CST 2016 查看
  • 杨树* 7.73 21.616666666666667分钟37秒 22.02 Wed Feb 03 18:06:56 CST 2016 查看
  • 范希* 7.92 9.866666666666667分钟52秒 10.24 Wed Jan 13 00:31:11 CST 2016 查看

小型车油耗排行