全国站 [切换]

飞度的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

飞度所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
1次
7-8L
17次
6-7L
1729次
小于6L
12次
当前共行驶1759次 行驶次数

行车样本数:1759

车友平均油耗:6.42升/百公里

车友最高油耗:8.05升/百公里

车友最低油耗:5.87升/百公里

飞度--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 石* 6.16 14.566666666666666分钟34秒 13.60 Sun May 31 12:32:21 CST 2020 查看
  • 陈* 6.76 31.033333333333335分钟2秒 30.97 Fri May 29 21:30:23 CST 2020 查看
  • 赵* 6.05 10.066666666666666分钟4秒 10.13 Wed May 20 04:03:06 CST 2020 查看
  • 田* 6.06 10.083333333333334分钟5秒 10.51 Tue May 19 13:03:46 CST 2020 查看
  • 张捷* 6.37 13.816666666666666分钟49秒 13.67 Sat May 16 09:04:16 CST 2020 查看
  • 陈* 6.33 11.25分钟15秒 11.31 Wed May 06 13:35:55 CST 2020 查看
  • 卜海* 6.17 16.4分钟24秒 16.22 Tue Apr 28 13:02:25 CST 2020 查看
  • 袁先* 6.43 16.816666666666666分钟49秒 16.00 Sat Apr 18 23:06:44 CST 2020 查看
  • 李* 7.04 11.45分钟27秒 11.40 Sat Nov 09 02:10:42 CST 2019 查看
  • 陈敬* 6.52 14.45分钟27秒 12.75 Tue Nov 05 21:32:22 CST 2019 查看

小型车油耗排行