全国站 [切换]

MINI JCW COUNTRYMAN的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

MINI JCW COUNTRYMAN所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
3次
10-11L
28次
9-10L
2次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶33次 行驶次数

行车样本数:33

车友平均油耗:10.53升/百公里

车友最高油耗:11.08升/百公里

车友最低油耗:9.92升/百公里

MINI JCW COUNTRYMAN--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 黄振* 10.78 18.766666666666666分钟46秒 19.87 Tue Apr 07 15:49:43 CST 2020 查看
  • 王振* 10.50 21.0分钟0秒 20.90 Sat Feb 22 18:15:05 CST 2020 查看
  • 伍* 11.08 20.25分钟15秒 20.55 Thu Oct 24 15:59:14 CST 2019 查看
  • 谢* 10.36 64.18333333333334分钟11秒 58.11 Wed Jul 10 20:36:22 CST 2019 查看
  • 胡开* 10.34 20.266666666666666分钟16秒 19.83 Sun Jul 07 04:15:10 CST 2019 查看
  • 李晓* 9.97 11.433333333333334分钟26秒 11.00 Thu Jun 27 07:15:34 CST 2019 查看
  • 林* 10.49 15.15分钟9秒 14.52 Fri Jun 14 15:50:16 CST 2019 查看
  • 黄立* 9.92 12.15分钟9秒 11.51 Fri May 03 16:16:48 CST 2019 查看
  • 盛松* 10.41 20.116666666666667分钟7秒 20.46 Tue Mar 26 11:44:36 CST 2019 查看
  • 葛* 10.49 9.216666666666667分钟13秒 9.29 Mon Dec 17 18:44:43 CST 2018 查看

小型SUV油耗排行