全国站 [切换]

比亚迪G5的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

比亚迪G5所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
3次
10-11L
35次
9-10L
58次
8-9L
20次
7-8L
2次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶118次 行驶次数

行车样本数:118

车友平均油耗:9.69升/百公里

车友最高油耗:11.28升/百公里

车友最低油耗:7.77升/百公里

比亚迪G5--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 方朱* 8.48 25.933333333333334分钟56秒 24.76 Sun Aug 21 14:09:37 CST 2016 查看
  • 杨* 10.20 14.016666666666667分钟1秒 12.89 Sun Aug 14 02:33:28 CST 2016 查看
  • 殷海* 10.07 5.866666666666666分钟52秒 6.16 Mon Aug 08 08:32:49 CST 2016 查看
  • 陈大* 8.91 15.133333333333333分钟8秒 14.01 Thu Aug 04 10:58:44 CST 2016 查看
  • 康振* 9.17 119.78333333333333分钟47秒 116.07 Thu Jul 28 03:37:08 CST 2016 查看
  • 田柳* 10.36 55.55分钟33秒 53.71 Wed Jun 01 16:54:24 CST 2016 查看
  • 梁* 9.60 18.35分钟21秒 17.30 Tue May 31 11:51:10 CST 2016 查看
  • 袁先* 8.17 12.483333333333333分钟29秒 11.84 Mon May 23 04:37:11 CST 2016 查看
  • 柴良* 9.32 24.166666666666668分钟10秒 24.39 Wed May 18 05:02:57 CST 2016 查看
  • 黄中* 9.82 48.9分钟54秒 46.96 Tue May 17 16:13:23 CST 2016 查看

紧凑型车油耗排行