全国站 [切换]

哈弗H9的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

哈弗H9所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
2次
12-13L
35次
11-12L
102次
10-11L
6次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶145次 行驶次数

行车样本数:145

车友平均油耗:11.72升/百公里

车友最高油耗:13.17升/百公里

车友最低油耗:10.86升/百公里

哈弗H9--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 吕海* 12.33 5.716666666666667分钟43秒 5.97 Mon Dec 17 09:35:18 CST 2018 查看
  • 陆元* 11.87 12.766666666666667分钟46秒 12.72 Sat Dec 08 01:33:26 CST 2018 查看
  • 范晓* 10.87 9.716666666666667分钟43秒 10.27 Fri Dec 07 10:02:27 CST 2018 查看
  • 张* 11.75 18.133333333333333分钟8秒 18.19 Mon Nov 26 06:26:56 CST 2018 查看
  • 闫富* 11.44 12.616666666666667分钟37秒 13.16 Fri Nov 16 02:29:09 CST 2018 查看
  • 段进* 11.58 22.466666666666665分钟28秒 21.46 Mon Oct 15 19:41:04 CST 2018 查看
  • 张先* 11.94 8.616666666666667分钟37秒 8.90 Thu Oct 04 10:34:21 CST 2018 查看
  • 赵雪* 11.01 16.283333333333335分钟17秒 17.19 Sun Sep 30 11:31:59 CST 2018 查看
  • 宝* 11.67 12.583333333333334分钟35秒 13.18 Tue Sep 25 16:23:42 CST 2018 查看
  • 汤* 12.29 12.816666666666666分钟49秒 13.26 Sun Sep 16 20:28:25 CST 2018 查看

中大型SUV油耗排行