全国站 [切换]

迈巴赫S级的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

迈巴赫S级所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
2次
12-13L
47次
11-12L
34次
10-11L
2次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶85次 行驶次数

行车样本数:85

车友平均油耗:12.04升/百公里

车友最高油耗:13.28升/百公里

车友最低油耗:10.89升/百公里

迈巴赫S级--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 11.17 37.4分钟24秒 37.99 Sun May 03 23:37:35 CST 2020 查看
  • 王乐* 11.95 23.816666666666666分钟49秒 22.41 Thu Apr 09 08:55:50 CST 2020 查看
  • 高* 11.61 15.35分钟21秒 15.08 Fri Jan 17 00:31:13 CST 2020 查看
  • 谭* 12.02 61.68333333333333分钟41秒 57.71 Sun Nov 17 12:33:04 CST 2019 查看
  • 岳旭* 10.96 14.75分钟45秒 15.10 Wed Oct 09 14:32:47 CST 2019 查看
  • 蒋玲* 11.75 64.85分钟51秒 58.63 Sat Sep 21 04:37:07 CST 2019 查看
  • 李* 11.97 61.38333333333333分钟23秒 56.35 Sun Jun 30 13:42:23 CST 2019 查看
  • 朱* 12.49 58.05分钟3秒 50.11 Mon Apr 29 10:03:28 CST 2019 查看
  • 区泽* 12.76 16.9分钟54秒 17.43 Tue Jan 08 16:22:02 CST 2019 查看
  • 苑彦* 12.46 11.716666666666667分钟43秒 10.35 Sun Dec 09 22:28:04 CST 2018 查看

大型车油耗排行