全国站 [切换]

奔驰GLE AMG的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奔驰GLE AMG所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
41次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶41次 行驶次数

行车样本数:41

车友平均油耗:14.86升/百公里

车友最高油耗:15.99升/百公里

车友最低油耗:14.04升/百公里

奔驰GLE AMG--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 孙* 14.69 15.083333333333334分钟5秒 14.53 Mon Mar 18 05:40:51 CST 2019 查看
  • 孙鹏* 15.34 11.916666666666666分钟55秒 11.40 Mon Jan 28 22:25:46 CST 2019 查看
  • 盛广* 14.29 24.1分钟6秒 24.80 Thu Oct 04 04:10:41 CST 2018 查看
  • 孙庆* 15.16 23.633333333333333分钟38秒 24.35 Sun Sep 23 00:15:01 CST 2018 查看
  • 孔* 14.81 13.0分钟0秒 13.47 Tue Aug 01 01:22:07 CST 2017 查看
  • 白生* 15.28 12.366666666666667分钟22秒 12.82 Mon May 15 01:53:57 CST 2017 查看
  • 张晓* 14.88 14.883333333333333分钟53秒 15.30 Sun May 07 19:32:14 CST 2017 查看
  • 高* 15.00 22.5分钟30秒 23.30 Fri Apr 28 01:55:55 CST 2017 查看
  • 张志* 15.07 10.35分钟21秒 11.00 Thu Mar 16 02:46:56 CST 2017 查看
  • 于佳* 14.61 5.116666666666666分钟7秒 5.44 Wed Feb 15 17:21:36 CST 2017 查看

中大型SUV油耗排行