全国站 [切换]

奥迪A4L的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奥迪A4L所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
57次
9-10L
1296次
8-9L
387次
7-8L
708次
6-7L
967次
小于6L
689次
当前共行驶4104次 行驶次数

行车样本数:4104

车友平均油耗:7.70升/百公里

车友最高油耗:10.82升/百公里

车友最低油耗:5.42升/百公里

奥迪A4L--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 马金* 6.68 8.233333333333333分钟14秒 8.47 Tue Jul 27 15:55:49 CST 2021 查看
  • 杨* 6.82 17.633333333333333分钟38秒 16.68 Sun Jul 11 18:48:36 CST 2021 查看
  • 李文* 6.64 9.083333333333334分钟5秒 8.66 Sat Jul 10 13:00:52 CST 2021 查看
  • 李雅* 9.47 37.21666666666667分钟13秒 35.90 Thu Jul 08 00:59:17 CST 2021 查看
  • 周志* 7.79 45.6分钟36秒 46.12 Wed Jun 23 09:00:05 CST 2021 查看
  • 张* 9.19 23.666666666666668分钟40秒 24.33 Tue Jun 15 21:05:45 CST 2021 查看
  • 郭志* 6.98 14.616666666666667分钟37秒 15.01 Sun Jun 13 15:41:32 CST 2021 查看
  • 王* 7.40 109.21666666666667分钟13秒 101.19 Sat Jun 12 20:47:01 CST 2021 查看
  • 卢植* 6.80 11.283333333333333分钟17秒 10.63 Fri Jun 11 14:51:44 CST 2021 查看
  • 郑玉* 6.63 120.75分钟45秒 117.76 Thu Jun 10 15:39:17 CST 2021 查看

中型车油耗排行