全国站 [切换]

长安CX30的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

长安CX30所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
1次
12-13L
1次
11-12L
2次
10-11L
29次
9-10L
360次
8-9L
7次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶400次 行驶次数

行车样本数:400

车友平均油耗:9.56升/百公里

车友最高油耗:14.12升/百公里

车友最低油耗:8.78升/百公里

长安CX30--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张* 9.14 50.75分钟45秒 50.25 Tue Aug 26 21:50:41 CST 2014 查看
  • 孙志* 9.74 17.466666666666665分钟28秒 18.04 Sun Aug 24 00:27:37 CST 2014 查看
  • 黄巨* 9.96 12.116666666666667分钟7秒 12.06 Sat Aug 16 06:30:36 CST 2014 查看
  • 石* 9.78 12.733333333333333分钟44秒 13.16 Thu Aug 14 14:30:13 CST 2014 查看
  • 崔建* 9.76 66.0分钟0秒 60.87 Sun Aug 03 10:46:45 CST 2014 查看
  • 庞俊* 9.04 11.166666666666666分钟10秒 11.24 Sat Aug 02 10:12:06 CST 2014 查看
  • 程* 9.28 4.583333333333333分钟35秒 4.40 Tue Jul 15 17:22:39 CST 2014 查看
  • 刘祖* 9.79 20.933333333333334分钟56秒 21.03 Sat Jul 12 12:49:38 CST 2014 查看
  • 谢声* 9.21 15.466666666666667分钟28秒 14.87 Sat Jul 05 23:11:27 CST 2014 查看
  • 杜英* 9.31 15.25分钟15秒 14.15 Thu Jul 03 16:00:26 CST 2014 查看

紧凑型车油耗排行