全国站 [切换]

艾瑞泽M7的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

艾瑞泽M7所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
7次
12-13L
73次
11-12L
64次
10-11L
2次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
8次
当前共行驶154次 行驶次数

行车样本数:154

车友平均油耗:11.63升/百公里

车友最高油耗:14.76升/百公里

车友最低油耗:5.51升/百公里

艾瑞泽M7--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 邓永* 12.79 10.283333333333333分钟17秒 10.29 Wed Aug 16 04:32:57 CST 2017 查看
  • 胡* 5.61 19.6分钟36秒 20.00 Tue Aug 08 04:15:40 CST 2017 查看
  • 董建* 12.64 14.916666666666666分钟55秒 15.16 Mon Jul 24 11:02:38 CST 2017 查看
  • 赵士* 11.92 23.016666666666666分钟1秒 23.29 Wed Jul 19 03:44:16 CST 2017 查看
  • 苏小* 11.06 19.383333333333333分钟23秒 20.00 Tue Jul 18 07:32:29 CST 2017 查看
  • 朱庆* 11.80 20.766666666666666分钟46秒 20.63 Tue Jul 11 19:43:47 CST 2017 查看
  • 郑艳* 12.92 6.283333333333333分钟17秒 6.29 Fri Jul 07 20:50:28 CST 2017 查看
  • 王祖* 11.85 25.0分钟0秒 23.35 Sun Jun 18 22:18:27 CST 2017 查看
  • 张本* 11.27 11.6分钟36秒 12.22 Sun May 28 17:03:19 CST 2017 查看
  • 张洪* 11.35 22.2分钟12秒 22.22 Sat May 27 08:52:23 CST 2017 查看

MPV油耗排行