全国站 [切换]

博越的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

博越所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
12次
9-10L
93次
8-9L
48次
7-8L
1次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶154次 行驶次数

行车样本数:154

车友平均油耗:9.35升/百公里

车友最高油耗:10.65升/百公里

车友最低油耗:7.89升/百公里

博越--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 吉梅* 8.98 47.53333333333333分钟32秒 45.57 Mon Oct 21 01:26:01 CST 2019 查看
  • 陆* 9.81 21.35分钟21秒 22.07 Fri Oct 04 06:31:28 CST 2019 查看
  • 李云* 8.42 23.866666666666667分钟52秒 24.15 Thu Oct 03 17:35:31 CST 2019 查看
  • 赵永* 8.54 18.95分钟57秒 18.99 Mon Sep 30 20:35:07 CST 2019 查看
  • 龚良* 9.56 72.36666666666666分钟22秒 68.11 Fri Aug 30 07:19:22 CST 2019 查看
  • 彭* 8.25 16.583333333333332分钟35秒 16.83 Sun Aug 25 21:29:28 CST 2019 查看
  • 赵立* 9.58 10.616666666666667分钟37秒 10.94 Tue Aug 20 14:05:19 CST 2019 查看
  • 唐群* 8.24 22.716666666666665分钟43秒 22.63 Mon Jul 29 17:39:35 CST 2019 查看
  • 叶巧* 9.78 14.95分钟57秒 15.20 Thu Jul 25 20:47:18 CST 2019 查看
  • 李渊* 9.74 11.85分钟51秒 12.01 Wed Jul 03 23:39:44 CST 2019 查看

紧凑型SUV油耗排行