全国站 [切换]

英伦TX4的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

英伦TX4所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
9次
10-11L
72次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶81次 行驶次数

行车样本数:81

车友平均油耗:10.53升/百公里

车友最高油耗:11.35升/百公里

车友最低油耗:10.03升/百公里

英伦TX4--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 楮红* 10.75 12.516666666666667分钟31秒 12.85 Mon Jul 28 14:17:26 CST 2014 查看
  • 丁曰* 11.01 21.45分钟27秒 19.81 Mon Jul 14 22:32:12 CST 2014 查看
  • 张沛* 10.27 22.4分钟24秒 22.58 Thu Jul 03 17:42:54 CST 2014 查看
  • 陈志* 10.76 22.433333333333334分钟26秒 22.24 Mon Jun 16 19:58:18 CST 2014 查看
  • 倪俊* 10.64 15.9分钟54秒 15.12 Sun Jun 15 12:04:11 CST 2014 查看
  • 赵磊* 11.00 7.083333333333333分钟5秒 7.15 Sat May 17 14:16:50 CST 2014 查看
  • 葛国* 10.48 17.033333333333335分钟2秒 17.33 Thu Apr 24 22:02:40 CST 2014 查看
  • 李* 10.36 17.333333333333332分钟20秒 17.92 Sun Apr 06 08:13:27 CST 2014 查看
  • 赵* 10.46 27.866666666666667分钟52秒 24.91 Sun Mar 30 12:38:13 CST 2014 查看
  • 李永* 10.16 4.233333333333333分钟14秒 4.34 Sun Feb 16 16:17:01 CST 2014 查看

紧凑型车油耗排行