全国站 [切换]

黄海N3的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

黄海N3所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
1次
10-11L
4次
9-10L
193次
8-9L
10次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶208次 行驶次数

行车样本数:208

车友平均油耗:9.30升/百公里

车友最高油耗:11.00升/百公里

车友最低油耗:8.76升/百公里

黄海N3--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 戴先* 9.17 26.566666666666666分钟34秒 23.31 Thu Jul 09 10:20:45 CST 2020 查看
  • 孟庆* 9.30 18.116666666666667分钟7秒 18.87 Sat May 30 07:28:42 CST 2020 查看
  • 王小* 9.36 69.3分钟18秒 69.20 Fri Apr 24 18:53:20 CST 2020 查看
  • 张惠* 9.12 13.016666666666667分钟1秒 13.40 Mon Jan 27 14:24:36 CST 2020 查看
  • 沈翌* 9.40 3.5166666666666666分钟31秒 3.62 Sun Dec 29 23:47:47 CST 2019 查看
  • 王铁* 9.05 22.833333333333332分钟50秒 21.97 Wed Dec 25 10:18:32 CST 2019 查看
  • 李* 9.53 15.166666666666666分钟10秒 15.23 Sun Dec 08 06:08:44 CST 2019 查看
  • 高绪* 9.08 71.2分钟12秒 70.26 Thu Dec 05 02:24:53 CST 2019 查看
  • 陆端* 9.41 49.333333333333336分钟20秒 50.77 Mon Aug 19 13:55:00 CST 2019 查看
  • 吴小* 9.37 18.816666666666666分钟49秒 19.52 Thu Aug 15 09:49:37 CST 2019 查看

皮卡油耗排行

黄海N3资讯

  • 暂无黄海N3资讯