全国站 [切换]

骁途的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

骁途所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
3次
6-7L
69次
小于6L
1次
当前共行驶73次 行驶次数

行车样本数:73

车友平均油耗:6.55升/百公里

车友最高油耗:7.20升/百公里

车友最低油耗:5.99升/百公里

骁途--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王云* 6.48 21.65分钟39秒 21.83 Fri Mar 15 06:03:00 CST 2019 查看
  • 杜计* 6.44 5.05分钟3秒 5.36 Sat Mar 09 05:17:57 CST 2019 查看
  • 李奴* 6.71 14.016666666666667分钟1秒 13.72 Mon Oct 29 21:55:02 CST 2018 查看
  • 向* 6.61 11.666666666666666分钟40秒 11.65 Tue Oct 02 17:11:36 CST 2018 查看
  • 张海* 6.53 13.866666666666667分钟52秒 14.31 Wed Aug 22 07:51:18 CST 2018 查看
  • 林* 6.05 16.85分钟51秒 17.48 Sun Jul 08 22:56:44 CST 2018 查看
  • 余* 6.01 10.25分钟15秒 10.06 Sun Jul 01 07:26:16 CST 2018 查看
  • 窦晓* 6.59 81.91666666666667分钟55秒 78.19 Sat Jun 02 00:19:50 CST 2018 查看
  • 杨少* 6.29 13.65分钟39秒 14.07 Thu Mar 29 08:19:25 CST 2018 查看
  • 董礼* 6.53 16.116666666666667分钟7秒 16.14 Sun Mar 11 03:28:21 CST 2018 查看

小型SUV油耗排行

骁途资讯

  • 暂无骁途资讯