全国站 [切换]

帕萨特的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

帕萨特所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
7次
9-10L
450次
8-9L
358次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶815次 行驶次数

行车样本数:815

车友平均油耗:9.05升/百公里

车友最高油耗:10.85升/百公里

车友最低油耗:8.36升/百公里

帕萨特--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 吉军* 9.16 54.483333333333334分钟29秒 56.57 Sun Jul 12 08:29:49 CST 2020 查看
  • 李笑* 9.41 14.933333333333334分钟56秒 15.16 Sat Jul 04 23:36:29 CST 2020 查看
  • 李* 8.73 23.6分钟36秒 23.92 Sat Jun 20 01:31:51 CST 2020 查看
  • 周雪* 8.93 11.866666666666667分钟52秒 11.97 Sun May 17 00:32:53 CST 2020 查看
  • 刘先* 8.65 38.68333333333333分钟41秒 40.10 Tue May 12 02:55:02 CST 2020 查看
  • 陈红* 8.78 17.133333333333333分钟8秒 17.26 Sun Apr 05 10:34:16 CST 2020 查看
  • 翁先* 9.13 21.55分钟33秒 20.26 Fri Mar 13 17:38:05 CST 2020 查看
  • 熊* 9.67 11.583333333333334分钟35秒 11.66 Mon Feb 17 10:17:46 CST 2020 查看
  • 祁汝* 9.33 19.35分钟21秒 17.99 Sat Jan 11 21:05:46 CST 2020 查看
  • 马海* 9.22 12.1分钟6秒 12.64 Sat Dec 28 09:24:48 CST 2019 查看

中型车油耗排行