全国站 [切换]

兰德酷路泽(进口)的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

兰德酷路泽(进口)所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
18次
12-13L
86次
11-12L
1次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶105次 行驶次数

行车样本数:105

车友平均油耗:12.63升/百公里

车友最高油耗:14.22升/百公里

车友最低油耗:11.96升/百公里

兰德酷路泽(进口)--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 杨* 12.51 10.233333333333333分钟14秒 9.52 Fri Jul 14 17:26:21 CST 2017 查看
  • 史玉* 13.09 13.683333333333334分钟41秒 14.30 Fri Jul 07 13:29:16 CST 2017 查看
  • 李永* 12.98 23.9分钟54秒 23.30 Sun Jul 02 08:08:10 CST 2017 查看
  • 何* 12.74 21.266666666666666分钟16秒 21.80 Thu Jun 15 10:00:15 CST 2017 查看
  • 高* 12.13 14.216666666666667分钟13秒 14.19 Mon Jun 12 09:41:03 CST 2017 查看
  • 吕国* 12.12 14.966666666666667分钟58秒 14.56 Thu Jun 08 17:16:15 CST 2017 查看
  • 徐益* 12.86 12.316666666666666分钟19秒 12.75 Mon May 08 13:20:58 CST 2017 查看
  • 邓伟* 12.08 17.766666666666666分钟46秒 17.55 Thu May 04 14:30:34 CST 2017 查看
  • 王* 13.19 39.25分钟15秒 40.96 Fri Apr 14 19:35:21 CST 2017 查看
  • 周* 12.69 16.466666666666665分钟28秒 16.71 Tue Mar 21 16:51:21 CST 2017 查看

中大型SUV油耗排行