全国站 [切换]

马自达CX-8的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

马自达CX-8所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
30次
9-10L
9次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶39次 行驶次数

行车样本数:39

车友平均油耗:10.10升/百公里

车友最高油耗:10.72升/百公里

车友最低油耗:9.46升/百公里

马自达CX-8--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 陈文* 10.08 21.616666666666667分钟37秒 22.87 Fri Jun 26 00:06:42 CST 2020 查看
  • 杨* 9.91 21.3分钟18秒 21.64 Thu Jan 02 23:48:58 CST 2020 查看
  • 翁平* 10.06 24.416666666666668分钟25秒 24.41 Wed Dec 18 03:19:04 CST 2019 查看
  • 臧龙* 10.72 14.033333333333333分钟2秒 13.20 Fri Oct 25 11:13:38 CST 2019 查看
  • 尹立* 10.09 22.3分钟18秒 22.67 Wed Oct 02 08:14:23 CST 2019 查看
  • 余* 10.36 5.383333333333334分钟23秒 5.37 Fri Aug 30 20:43:07 CST 2019 查看
  • 许* 9.92 92.03333333333333分钟2秒 90.75 Wed Aug 28 23:42:12 CST 2019 查看
  • 雷* 9.63 42.31666666666667分钟19秒 38.40 Sun Jun 23 16:20:07 CST 2019 查看
  • 赵建* 10.34 11.183333333333334分钟11秒 11.43 Tue Mar 12 02:49:13 CST 2019 查看
  • 尹纪* 9.69 3.816666666666667分钟49秒 3.79 Tue Mar 05 22:22:39 CST 2019 查看

中大型SUV油耗排行

马自达CX-8资讯

  • 暂无马自达CX-8资讯