全国站 [切换]

Sienna的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

Sienna所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
1次
10-11L
15次
9-10L
123次
8-9L
2次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶141次 行驶次数

行车样本数:141

车友平均油耗:9.55升/百公里

车友最高油耗:11.55升/百公里

车友最低油耗:8.92升/百公里

Sienna--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张秋* 9.57 48.93333333333333分钟56秒 46.93 Thu Aug 10 10:32:57 CST 2017 查看
  • 李* 9.54 20.166666666666668分钟10秒 20.43 Wed May 31 08:21:06 CST 2017 查看
  • 宋任* 9.49 18.6分钟36秒 18.88 Fri May 19 10:11:46 CST 2017 查看
  • 邵小* 9.95 22.466666666666665分钟28秒 23.21 Fri Apr 14 08:59:28 CST 2017 查看
  • 刘荣* 9.35 14.616666666666667分钟37秒 14.62 Fri Jan 13 18:38:51 CST 2017 查看
  • 吕冬* 9.17 15.95分钟57秒 16.60 Tue Dec 13 02:31:30 CST 2016 查看
  • 陈* 9.70 19.416666666666668分钟25秒 18.43 Sun Nov 13 07:02:12 CST 2016 查看
  • 陶尚* 9.61 13.966666666666667分钟58秒 14.33 Thu Oct 20 20:51:02 CST 2016 查看
  • 徐* 9.96 13.383333333333333分钟23秒 14.43 Fri Oct 14 23:51:10 CST 2016 查看
  • 王福* 9.19 18.916666666666668分钟55秒 20.20 Tue Aug 16 20:39:24 CST 2016 查看

MPV油耗排行