全国站 [切换]

长城P系列的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

长城P系列所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
2次
11-12L
28次
10-11L
103次
9-10L
32次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶165次 行驶次数

行车样本数:165

车友平均油耗:10.51升/百公里

车友最高油耗:12.52升/百公里

车友最低油耗:9.07升/百公里

长城P系列--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 唐东* 10.63 16.2分钟12秒 16.28 Mon Aug 03 08:27:37 CST 2020 查看
  • 袁* 11.00 14.283333333333333分钟17秒 14.67 Thu Jul 30 23:34:22 CST 2020 查看
  • 杨旭* 10.61 17.65分钟39秒 16.32 Wed Jul 08 05:49:34 CST 2020 查看
  • 魏江* 11.26 19.7分钟42秒 18.95 Tue Jun 16 06:53:23 CST 2020 查看
  • 王廷* 10.96 3.683333333333333分钟41秒 3.76 Sat Jun 06 20:43:23 CST 2020 查看
  • 吕* 11.26 10.15分钟9秒 10.32 Fri Jun 05 04:44:57 CST 2020 查看
  • 吴忠* 10.57 69.0分钟0秒 67.38 Sun May 03 21:01:55 CST 2020 查看
  • 李清* 10.27 60.71666666666667分钟43秒 59.51 Wed Apr 15 05:09:34 CST 2020 查看
  • 孙文* 10.71 10.066666666666666分钟4秒 10.73 Tue Apr 14 20:09:48 CST 2020 查看
  • 杜先* 10.07 21.783333333333335分钟47秒 20.66 Thu Apr 09 23:50:17 CST 2020 查看

皮卡油耗排行

长城P系列资讯

  • 暂无长城P系列资讯