全国站 [切换]

上汽大通G20的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

上汽大通G20所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
17次
10-11L
20次
9-10L
32次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶69次 行驶次数

行车样本数:69

车友平均油耗:10.28升/百公里

车友最高油耗:11.54升/百公里

车友最低油耗:9.06升/百公里

上汽大通G20--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 刘克* 10.18 14.516666666666667分钟31秒 14.56 Sun Aug 02 10:16:43 CST 2020 查看
  • 陈* 9.50 19.916666666666668分钟55秒 20.37 Thu Jun 18 11:25:36 CST 2020 查看
  • 鲁* 9.57 14.983333333333333分钟59秒 14.77 Tue Apr 21 08:35:24 CST 2020 查看
  • 苏海* 9.86 12.616666666666667分钟37秒 12.65 Fri Mar 27 17:19:12 CST 2020 查看
  • 岳* 9.98 45.95分钟57秒 39.78 Thu Feb 13 13:20:47 CST 2020 查看
  • 禹治* 11.48 14.983333333333333分钟59秒 15.72 Wed Nov 13 05:41:35 CST 2019 查看
  • 许玉* 11.42 10.316666666666666分钟19秒 10.61 Sat Nov 02 04:59:22 CST 2019 查看
  • 蔡先* 11.36 10.5分钟30秒 10.84 Tue Oct 15 02:14:09 CST 2019 查看
  • 周志* 11.01 16.016666666666666分钟1秒 15.88 Sun Jul 28 03:58:38 CST 2019 查看
  • 何奇* 10.77 23.633333333333333分钟38秒 23.24 Thu Jul 18 17:06:49 CST 2019 查看

MPV油耗排行

上汽大通G20资讯

  • 暂无上汽大通G20资讯