全国站 [切换]

风景G5的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

风景G5所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
1次
11-12L
11次
10-11L
18次
9-10L
12次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶42次 行驶次数

行车样本数:42

车友平均油耗:10.58升/百公里

车友最高油耗:12.48升/百公里

车友最低油耗:9.37升/百公里

风景G5--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 姚玉* 9.70 12.3分钟18秒 12.25 Tue Jan 05 19:10:17 CST 2021 查看
  • 殷正* 10.54 69.75分钟45秒 71.23 Wed Nov 25 20:41:13 CST 2020 查看
  • 李高* 10.58 10.25分钟15秒 10.40 Tue Nov 24 07:39:49 CST 2020 查看
  • 张晓* 9.82 33.56666666666667分钟34秒 33.24 Tue Sep 29 00:44:25 CST 2020 查看
  • 赵荣* 10.54 21.633333333333333分钟38秒 22.09 Mon Jun 29 16:47:43 CST 2020 查看
  • 王玉* 11.22 77.68333333333334分钟41秒 73.17 Fri Jun 19 19:45:41 CST 2020 查看
  • 张耀* 10.69 6.166666666666667分钟10秒 6.38 Thu May 28 08:48:54 CST 2020 查看
  • 李令* 10.74 5.516666666666667分钟31秒 4.90 Fri May 22 11:42:49 CST 2020 查看
  • 崔* 9.71 17.566666666666666分钟34秒 17.50 Wed Apr 15 19:43:06 CST 2020 查看
  • 朱平* 10.59 11.183333333333334分钟11秒 11.22 Tue Mar 31 22:21:08 CST 2020 查看

轻客油耗排行

风景G5资讯

  • 暂无风景G5资讯