全国站 [切换]

昂科旗的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

昂科旗所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
5次
10-11L
39次
9-10L
1次
8-9L
13次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶58次 行驶次数

行车样本数:58

车友平均油耗:10.07升/百公里

车友最高油耗:11.37升/百公里

车友最低油耗:8.15升/百公里

昂科旗--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 梁学* 10.49 111.28333333333333分钟17秒 109.35 Thu Jul 15 04:25:14 CST 2021 查看
  • 李仲* 8.41 23.0分钟0秒 24.39 Thu Apr 08 03:27:27 CST 2021 查看
  • 杨大* 8.58 24.8分钟48秒 23.27 Mon Apr 05 02:48:33 CST 2021 查看
  • 刘敦* 11.06 22.066666666666666分钟4秒 21.95 Fri Feb 26 13:50:38 CST 2021 查看
  • 丁玉* 10.23 15.183333333333334分钟11秒 16.06 Tue Dec 01 10:26:30 CST 2020 查看
  • 韩中* 10.41 10.983333333333333分钟59秒 11.01 Sat Oct 24 02:31:45 CST 2020 查看
  • 高晓* 11.15 16.433333333333334分钟26秒 16.34 Tue Sep 22 20:28:38 CST 2020 查看
  • 唐红* 8.76 19.966666666666665分钟58秒 20.55 Tue Aug 25 04:53:15 CST 2020 查看
  • 陈继* 8.59 17.683333333333334分钟41秒 17.91 Mon Aug 17 03:26:56 CST 2020 查看
  • 杨晓* 10.60 79.3分钟18秒 76.57 Sun Jul 26 20:22:24 CST 2020 查看

中大型SUV油耗排行

昂科旗资讯

  • 暂无昂科旗资讯