全国站 [切换]

奔驰CLS的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奔驰CLS所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
1次
10-11L
4次
9-10L
218次
8-9L
797次
7-8L
297次
6-7L
90次
小于6L
0次
当前共行驶1407次 行驶次数

行车样本数:1407

车友平均油耗:8.34升/百公里

车友最高油耗:11.04升/百公里

车友最低油耗:6.46升/百公里

奔驰CLS--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 余晓* 8.22 12.2分钟12秒 12.00 Sat Jul 17 07:43:31 CST 2021 查看
  • 宋安* 9.03 20.316666666666666分钟19秒 20.69 Thu Jul 08 14:42:34 CST 2021 查看
  • 张* 8.83 21.9分钟54秒 21.82 Fri Jul 02 07:39:26 CST 2021 查看
  • 杨* 6.70 10.566666666666666分钟34秒 10.48 Mon Jun 21 13:56:54 CST 2021 查看
  • 侯景* 9.06 48.88333333333333分钟53秒 48.13 Fri Jun 11 14:57:04 CST 2021 查看
  • 贺荣* 6.93 21.966666666666665分钟58秒 22.71 Sun Jun 06 06:50:18 CST 2021 查看
  • 王鹏* 7.07 11.25分钟15秒 11.27 Mon May 24 13:20:08 CST 2021 查看
  • 寇毅* 9.38 9.066666666666666分钟4秒 9.17 Fri May 14 21:45:55 CST 2021 查看
  • 万世* 8.28 4.25分钟15秒 4.36 Sun May 02 21:31:29 CST 2021 查看
  • 李* 7.95 11.166666666666666分钟10秒 11.03 Sat May 01 17:20:01 CST 2021 查看

中大型车油耗排行