全国站 [切换]

奔驰R级的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奔驰R级所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
311次
12-13L
186次
11-12L
139次
10-11L
207次
9-10L
1次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶844次 行驶次数

行车样本数:844

车友平均油耗:12.38升/百公里

车友最高油耗:16.60升/百公里

车友最低油耗:9.96升/百公里

奔驰R级--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 彭国* 15.48 7.983333333333333分钟59秒 8.07 Tue Jan 29 16:02:21 CST 2019 查看
  • 罗小* 10.04 14.016666666666667分钟1秒 13.75 Sun Jan 20 02:02:07 CST 2019 查看
  • 叶博* 10.59 19.15分钟9秒 19.55 Wed Jan 16 15:42:07 CST 2019 查看
  • 刘岳* 13.89 9.1分钟6秒 8.81 Fri Jan 11 09:18:52 CST 2019 查看
  • 翟先* 11.95 10.716666666666667分钟43秒 10.71 Tue Dec 25 01:03:43 CST 2018 查看
  • 赵珍* 10.69 9.116666666666667分钟7秒 9.23 Mon Dec 24 09:33:34 CST 2018 查看
  • 卢林* 10.31 12.8分钟48秒 12.68 Sat Dec 22 10:48:44 CST 2018 查看
  • 李成* 10.91 22.133333333333333分钟8秒 21.89 Sat Dec 15 19:02:29 CST 2018 查看
  • 罗杰* 14.03 3.1333333333333333分钟8秒 3.33 Fri Dec 07 16:18:44 CST 2018 查看
  • 邓立* 10.12 3.1分钟6秒 3.05 Mon Nov 26 10:52:52 CST 2018 查看

MPV油耗排行