全国站 [切换]

唯雅诺的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

唯雅诺所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
322次
12-13L
5次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶327次 行驶次数

行车样本数:327

车友平均油耗:14.67升/百公里

车友最高油耗:17.38升/百公里

车友最低油耗:12.71升/百公里

唯雅诺--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王振* 14.86 57.61666666666667分钟37秒 57.99 Sat Jun 10 13:22:50 CST 2017 查看
  • 郭惠* 13.66 14.416666666666666分钟25秒 14.96 Sun Apr 16 07:49:39 CST 2017 查看
  • 梅树* 14.39 15.5分钟30秒 16.10 Fri Oct 21 15:39:16 CST 2016 查看
  • 陆亚* 14.22 17.3分钟18秒 17.18 Thu Oct 20 04:36:34 CST 2016 查看
  • 孟海* 15.38 49.916666666666664分钟55秒 51.28 Mon Sep 26 21:05:27 CST 2016 查看
  • 万良* 13.58 9.933333333333334分钟56秒 9.89 Wed Jul 27 16:16:23 CST 2016 查看
  • 吕正* 14.19 18.85分钟51秒 20.10 Tue Jul 19 13:47:21 CST 2016 查看
  • 崔海* 15.21 15.15分钟9秒 14.34 Thu Mar 31 05:26:26 CST 2016 查看
  • 王* 14.41 23.3分钟18秒 22.89 Fri Mar 25 09:23:11 CST 2016 查看
  • 施* 12.97 5.016666666666667分钟1秒 5.58 Wed Feb 10 05:35:04 CST 2016 查看

MPV油耗排行