全国站 [切换]

英朗的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

英朗所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
1次
8-9L
182次
7-8L
4384次
6-7L
333次
小于6L
0次
当前共行驶4900次 行驶次数

行车样本数:4900

车友平均油耗:7.55升/百公里

车友最高油耗:9.20升/百公里

车友最低油耗:6.33升/百公里

英朗--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 史伟* 7.67 19.066666666666666分钟4秒 19.16 Thu Jun 17 04:28:03 CST 2021 查看
  • 李* 7.58 14.0分钟0秒 14.21 Wed Jun 16 00:42:08 CST 2021 查看
  • 闫大* 7.54 13.033333333333333分钟2秒 11.98 Fri Jun 11 21:20:16 CST 2021 查看
  • 朱小* 7.46 23.866666666666667分钟52秒 24.46 Fri May 14 05:46:25 CST 2021 查看
  • 张倍* 7.41 15.933333333333334分钟56秒 15.87 Mon May 03 00:43:14 CST 2021 查看
  • 刘星* 7.62 16.85分钟51秒 17.61 Sat Apr 17 01:21:33 CST 2021 查看
  • 黎恒* 7.70 16.75分钟45秒 17.30 Tue Apr 13 19:15:59 CST 2021 查看
  • 冯保* 7.57 40.766666666666666分钟46秒 41.76 Fri Apr 09 12:22:01 CST 2021 查看
  • 郑晓* 7.25 3.5166666666666666分钟31秒 3.52 Thu Mar 11 11:11:08 CST 2021 查看
  • 陈海* 7.52 18.266666666666666分钟16秒 17.93 Mon Jan 11 00:40:29 CST 2021 查看

紧凑型车油耗排行