全国站 [切换]

奔驰C级AMG的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奔驰C级AMG所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
220次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶220次 行驶次数

行车样本数:220

车友平均油耗:16.80升/百公里

车友最高油耗:18.81升/百公里

车友最低油耗:15.06升/百公里

奔驰C级AMG--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张* 15.39 13.733333333333333分钟44秒 14.27 Wed May 27 08:07:37 CST 2020 查看
  • 钟* 17.11 16.8分钟48秒 17.31 Wed Apr 22 01:31:07 CST 2020 查看
  • 崔* 15.59 17.833333333333332分钟50秒 17.90 Tue Mar 03 08:22:08 CST 2020 查看
  • 王建* 17.67 12.483333333333333分钟29秒 12.89 Fri Feb 28 03:12:34 CST 2020 查看
  • 李* 16.76 22.766666666666666分钟46秒 23.66 Thu Jan 30 02:47:56 CST 2020 查看
  • 宋丽* 16.94 29.15分钟9秒 30.09 Tue Dec 17 21:28:13 CST 2019 查看
  • 刘朝* 16.41 41.21666666666667分钟13秒 42.43 Tue Dec 03 08:51:52 CST 2019 查看
  • 杨世* 16.84 23.033333333333335分钟2秒 23.99 Fri Nov 15 12:23:10 CST 2019 查看
  • 万* 16.80 15.566666666666666分钟34秒 15.92 Thu Sep 12 00:26:03 CST 2019 查看
  • 张小* 15.40 24.5分钟30秒 24.18 Thu Aug 22 19:13:15 CST 2019 查看

中型车油耗排行